Lot No. 9999

Josef Eidenberger *

Josef Eidenberger * - Antiques, art and jewellery

(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 2 Bilder "Bauernhof, Kapelle", unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2013 - 14:00

Realized price: **
EUR 100.-
Starting bid:
EUR 100.-

Josef Eidenberger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 06.02.2013 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 28.01. - 06.02.2013

** Purchase price excl. charges and taxes