Lot No. 9999

Arnold Graboné

Arnold Graboné - Antiques, art and jewellery

* (Gerabrunn 1898-1981 Buchhof) "Fischer im Morgengrauen", links unten signiert Arnold Grabone, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 320.-

Arnold Graboné

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 06.02.2013 - 14:00

Location:

Linz

Exhibition:

28.01. - 06.02.2013