Lot No. 7205

Paar Biedermeier Nachtkästchen,

Paar Biedermeier Nachtkästchen, - Furniture, carpets

ca. 1825/30, nussfurnierte politierte Weichholzkorpusse mit jeweils 1 Tür und 1 Lade, jew. ca. 86 x 46 x 38 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.02.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 2,800.-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 04.02.2013 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.01. - 04.02.2013