Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus 12 Gablen, 11 Löffeln, 1780,5 g sowie 12 Messern in Silberheften, Arbeit um 1900, floral geziert mit Monogrammtafel, nicht monogrammiert, Herstellerfirma Bruckmann, best. seit 1835
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
25.02.2013 - 14:00
EUR 2,000.-
Tafelbesteck
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.02. - 22.02.2013 |