1 Eckaufsatzschrank Neoklassizismus 1 H 20 JH.,
Mahagoniholz und mahagonifurniert, Applikationsbeschlag, 2 volle 1 verglaste Tür, Spiegelrückwand, diverse Fächer, 174 x 62 x 33 cm, starke Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |