Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Hügellandschaft, monogrammiert unten rechts: Th. v. H., Öl auf Leinwand, ca. 54 x 72,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:30
EUR 320.-
Theodor von Hötzendorff *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |