Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Am Markt, signiert unten rechts: Dimai, Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:37
EUR 200.-
Rudolf Dimai *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |