You are using an outdated browser!

Lot No. 195-035377/0002

Blaas, möglicherweise Carl Theodor von Blaas

(1886-1960) Dame der Jahrhundertwende auf einem Canapé mit einem Bouquet Rosen, signiert unten rechts der Bilddarstellung, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45,5 x 32,5 cm, masseverzierter Jugendstilrahmen

Specialist: Richard Krautgartner

14.09.2017 - 16:41

Starting bid:
EUR 190.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 14.09.2017 - 16:41
Location: Salzburg
Exhibition: 08.09. - 14.09.2017