Lot No. 7000

Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

2 Bilder: "Key Biscayne I + II" Rückseite undeutlich signiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, je ca. 60 x 50 cm

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.09.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 13.09.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.09. - 13.09.2012