Henry Perrin
(Maler des 19. Jh.) "Schafherde in Winterlandschaft", rechts unten signiert H. Perrin, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
EUR 220.-
Henry Perrin
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |