Lot No. 7905

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiques and Paintings

Norwegische Landschaft (Sognjefjord?), Öl auf Leinwand, 26 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Künstler 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 04.09.2012 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.08. - 04.09.2012