Große Anrichte im Barockstil um 1920/30,
2 teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 3 geschweicht gearbeitete Türen,3 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte mit Aufsatz, .. x .. x .. cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes