You are using an outdated browser!

Lot No. 7010

Biedermeier Kommode 1. H.19. JH.,

Biedermeier Kommode 1. H.19. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, mit Halbsäulen gezierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, profilierte Platte, 99 x 129 x 60 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Teile ergänzt

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.09.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 05.09.2012 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 25.08. - 05.09.2012