Paar Wandleuchten
je 2-flammig elektr. montiert, bronzefarbige Metallgestelle, mit farblosem Glasprismenbehang, Mitte 20. Jahrhundert, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, Teile liegen lose bei
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 150.-
Paar Wandleuchten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |
Lots from other auctions
- Brillant Opal Brosche Waage
- Brillant Ohrsteckclips
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Elementenvase - Die Erde (Jagd), Deckel fehlt, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1741, Meissen, 1860 -1924
- Helmut Bourger (Germany, 1929-1989), a bronze figure of a singer (“Singender”), model 09-8, 1986