You are using an outdated browser!

Lot No. 92

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Tristan le Fou", im Stock signiert, Lithografie in Farbe, Nr. 1721 von 2400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 50 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Salvador Dali *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 20.08.2012 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 06.08. - 17.08.2012