Schreibtisch, um 1920/25
Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, freistehend verwendbar, halbrunde, kannelierte Lisenen, 2 Türe, 1 Lade, Inneneinrichtung, Originalbeschlag, 3 Schlüssel, Platte mit Kunstlederbespannung, 165 x 86 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Schreibtisch, um 1920/25
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |