12 Mokkalöffel
Silber 800, vergoldet, gedrehter Schaft mit figuralen Endstücken geziert, Italien 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht 129,1 g, Erzeuger F. Berchielli/Firenze, in Originalkassette, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Endstück abgebrochen, fehlt, Kassette beschädigt, stark fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
12 Mokkalöffel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.08.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.08. - 17.08.2012 |