Lot No. 4

Tablett

Silber 800, runde Grundform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 28 cm, 370,7 g, Dianakopfpunze 1872- 1922 Wien, starke Alters- und Gebrauchsspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 360.-

Tablett

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.08.2012 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 06.08. - 17.08.2012