Tablett, Ende 19. Jhdt.
Holz, ovale Form, schwarz ebonisiert, C-förmige Handhaben und zentrale Scheibeneinlage aus Silber (800), L x B = ca. 47 x 36 cm, Meisterzeichen VCD = Victor Carl Dub, österreichische Beschauzeichen 1872 - 1922, gebraucht Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
EUR 125.-
- Estimate:
EUR 160.- to EUR 240.-
Tablett, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 12.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 12.10.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes