Taschenuhr
Silber 800, Ankerwerk, Spiral Breguet 20 Rubins, bezeichnet Amiel Fab-A Besancon, Emailzifferblatt mit römischen Stunden- und Minutenzahlen, kleine vertiefte Sekundenanzeige, glattes Gehäuse Nr. 11594, Durchmesser 50 mm, Französisches Beschauzeichen Krabbe (Tardy S. 199), Gewicht 116,5 g Ruf 300øsu
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
EUR 813.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
Taschenuhr
Auction: | Antiques, art and jewellery - Salzburg |
Date: | 12.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 12.10.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes