Peppo PLIEM*
(Salfelden 1939 - 2009 St. Peter/Kärnten) "Schwarze Wolle" unten rechts signiert Pliem (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca.37,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Peppo PLIEM*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |
Lots from other auctions
- Workshop of Jan Brueghel II and Workshop of Hendrick van Balen I
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- A French bulldog, model number 1345, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), c. 1914