Heinrich Colli
(Maler um 1900) "Soldaten des 1. Weltkriegs", rechts unten signiert Heinr. Colli, Mischtechnik, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
Heinrich Colli
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |