Kurbelgrammophon, 1920/30er-Jahre
Eiche furniertes Gehäuse, mit zahlreichen Schellacks und diversem Zubehör, soweit überprüfbar, intakt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2012 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes