Vergrößerungs- bzw. Beistelltisch,
England 19. Jh., Mahagoniholzgestell mit Kreuzstegverbindung, braun mattiert, 1 Lade, seitl. abklappbare Vergrößerungsbretter, 72 x 59 x 60 cm, Messingbeschlag, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden, Schlüssel fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 28.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes