You are using an outdated browser!

Lot No. 7905

Künstler, 19. Jahrundert

Künstler, 19. Jahrundert - Summer-auction

Paar Kupferstiche, handkoloriert, Kostümstudie einer jungen Dame mit Buch, Studie einer Sennerin, jeweils ca. 34 x 25 cm, gerahmt, (2),(Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 50.-

Künstler, 19. Jahrundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 28.08.2012 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.08. - 28.08.2012