You are using an outdated browser!

Lot No. 7905

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Ansicht eines alten Städtchens in Flandern (?), Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 18,7 x 30 cm, gebräunt, verso auf Klebeetikett bezeichnet 2Carl Friedrich Mylius", mit Klebeband auf Unterlage fixiert, gerahmt,(Sch)

08.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Künstler, 19. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 08.08.2012 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.08. - 08.08.2012