You are using an outdated browser!

Lot No. 7113

Großer Bücherschrank

Großer Bücherschrank - Sommerauktion

in französischer Transitionstilform, spätes 19. Jh., mahagoni- und rosenholzmarketierter Korpus mit Bronzebeschlag und zwei verglasten Türen, 224 x 130 x 42 cm, Altersspuren.

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 800.-

Großer Bücherschrank

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 01.08.2012 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.07. - 01.08.2012