You are using an outdated browser!

Lot No. 7908

Österreich, um 1830

Österreich, um 1830 - Sommerauktion

Bildnis einer betagten Dame mit Haube, in pelzverbrämtem Kleid, verso bezeichnet "Anna Stieler, geb. Stirman (?) 1762 gest. 1833", Pastell auf Karton, 53 x 41 cm, gerahmt,(Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Österreich, um 1830

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 01.08.2012 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.07. - 01.08.2012