You are using an outdated browser!

Lot No. 7010

Emailschild,

Emailschild, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Neue illustrierte Wochenschau Das Blatt für alle, gemarkt Hölzl Wieneremail, 31,2 x 64,2 cm. geringe Gebrauchsspuren

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Emailschild,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 08.08.2012 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.07. - 08.08.2012