10 Porzellantassen mit Untertellern, 19./20. Jhdt.
bunte Blumenmalerei, purpur und blaue Dekormalerei, goldgeziert, gemarkt u. a. Lippert & Haas Schlaggenwald bzw. Höchst Meissen und Wiener Bindenschild, minimale Ausschartungen, Reparatur- und Abriebstellen, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes