Lot No. 9999

Viktor Gutmann *

Viktor Gutmann * - Antiques, art and jewellery

(Triest 1887-1963) "Gebirgslandschaft", links unten signiert V. Gutmann, Öl auf Karton, ca. 56 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Heinrich Thurnhofer

18.07.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Viktor Gutmann *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.07.2012 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 09.07. - 18.07.2012