Lot No. 7906

Aquarellist, um 1930

Aquarellist, um 1930 - Summer-auction

Blick auf Zell am See, monogrammiert N., Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, fleckig,(Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.07.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Aquarellist, um 1930

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 25.07.2012 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 20.07. - 25.07.2012