Pokal
Glas, farblos geschliffen, färbig gemalter Blüten und Blattrankendekor, abgesetzte Lippe, Goldrand etwas berieben Höhe 14,5 cm. Böhmen Ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:44
EUR 100.-
Pokal
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |