Paar Armsessel,
Ende 19. JH, massive teilweise ornamental und figural beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 16:54
EUR 340.-
Paar Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |