Dekoratives Cognacfaß,
auf geschnitztem Eichenholzständer, 20. JH., bezeichnet "COMANDON & CC . COGNAC", Höhe 66 cm, Altersspuren, ohne Garantie für Dichtheit, zuzüglich einer Trasportkiste für Cognac
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2017 - 17:04
EUR 360.-
Dekoratives Cognacfaß,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |