Gartenbank,
originales Gußeisengestell des beginnenden 20. JH., schwarz mattiert, ergänzte geölte Hartholzlattung, Breite 173 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:10
EUR 500.-
Gartenbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 17:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.08. - 06.09.2017 |