"H. Iohan"
, Glas, farblos, eingezogener Becher mit fein geschnittener und gravierter Blattbordüre, Medaillon mit dem Heiligen, darunter bezeichnet, geschlägelter Ranft, Bodenstern, Höhe 11 cm , vermutlich J. & L. Lobmeyr, Wien, 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
EUR 100.-
"H. Iohan"
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 20.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 20.04.2010 |