Künstler um 1900,
Prozession bei Ma. Zell, Lithographie in Farbe nach einem Gemälde von Gustav Jahn, bezeichnet Gust. Jahn Wien, 65 x 87 cm . beschädigt, wellig, Rahmen beschädigt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
EUR 300.-
Künstler um 1900,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |