Günter Waldorf
(Geb. 1924 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Silberbauer, Wagula, Wickenburg) "Zwei Augen", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm , Pasepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 400.-
Günter Waldorf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |