You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Wohl Deutscher Maler um 1900

"Rotwild in Waldlichtung mit röhrendem Hirsch" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, mit kleinem Riss, ca. 81 x 108 cm , partielle Farbfehlstellen, eichefurnierter Nadelholzrahmen, beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

17.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 800.-

Wohl Deutscher Maler um 1900

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Date: 17.09.2009 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 10.09. - 17.09.2009