You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Figurenkrug, Merkelbach & Wick/Westerwald um 1900

"Mönch" Steinzeug, graue Salzglasur, manganfärbig staffiert, reliefierter Henkel, blau gerändert, gemarkt, Zinnmontierung mit Daumenrast (Frauenkirche in München), Höhe ca. 22,5 cm Ruf 190,-

Specialist: Richard Krautgartner

10.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 190.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Date: 10.09.2009 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 03.09. - 10.09.2009