Bücherkasten im Biedermeierstil,
mittel Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache, querfurnierte Lisenen, drei teilweise verglaste Türen, Innenfächer, 186 x 230 x 41 cm , rest. Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
EUR 1,900.-
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |