Lot No. 7000

Eduard BOEHM

(Wien 1830 -1890) "Partie aus Bayern am Saalachsee" links unten signiert: E. Böhm,Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm , Rissstellen, Krakeleé, masseverzierter Rahmen, Teile fehlen, beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

03.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Eduard BOEHM

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction:
Date: 03.09.2009 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.08. - 03.09.2009