Lot No. 7000

Pablo PICASSO

(1881 - 1973) "Tanz um die Friedenstaube" in der Platte signiert und datiert: Picasso 25.7.'61, Farblithografie, ca. 65 x 50 cm , fleckig, ungerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

03.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Pablo PICASSO

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Date: 03.09.2009 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.08. - 03.09.2009