You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Marianne von Eschenburg

Marianne von Eschenburg - Möbel, Antiquitäten, Bilder

(Wien 1856-1942) "Alter Neapolitaner" Kopie nach Karl von Blaas von Marianne von Eschenburg, laut rückseitigem, alten, handschriftlichen Etikett, 60 x 47,5 cm , Öl auf Leinwand, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Marianne von Eschenburg

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Date: 01.09.2009 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 28.08. - 01.09.2009