Monogrammist AH
Der Zeller See, monogrammiert und datiert AH 907,Öl auf Karton, ca 14 x 18 cm , gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 300.-
Monogrammist AH
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |
Lots from other auctions
- 2016 Château Cos d’Estournel, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, in OHK
- 2013 Champagne Salon Cuvée 'S' Le Mesnil Blanc de Blancs Brut, Champagne, 97 Parker-Punkte, 3 Flaschen, in OHK
- 2010 Next of Kyn Release No. 4, Sine Qua Non, Kalifornien, 98 Parker-Punkte, Magnum
- Spiegelrahmen,
- Diamantarmreifen zus. ca. 0,10 ct