You are using an outdated browser!

Lot No. 7907

Maler des 18.(?) Jahrhunderts

Maler des 18.(?) Jahrhunderts - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Der Tod eines heiligen Mönchs, angeblich der Tod des heiligen Bruno, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm , gerahmt

Specialist: Prof. Dr. Peter Wolf

26.08.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Maler des 18.(?) Jahrhunderts

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Date: 26.08.2009 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.08. - 26.08.2009