Fritz Rocca Humpoletz
Im Stadtpark, signiert u. datiert Fritz Rocca - H. 1961, Mischtechnik auf Papier, 34 x 49 cm , Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
EUR 140.-
Fritz Rocca Humpoletz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |