You are using an outdated browser!

Lot No. 13

Wilhelm RÖGGE

Wilhelm RÖGGE - SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints

(Osterkappeln bei Osnabrück 1829 - 1908 München) "Einladung zum Trunk" unten links signiert: W. Rögge, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 52,5 cm , stark krakeliert, zahlreiche Ausbesserungsstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 3000,-

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

07.10.2009 - 15:00

Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.-

Wilhelm RÖGGE

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints
Date: 07.10.2009 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 23.09. - 07.10.2009