Lot No. 195-034942/0004

F. Havet

(um 1900) Herbstliche Landschaft an einem Gewässer, signiert unten rechts: F. Havet, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 26 cm, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.09.2017 - 16:11

Starting bid:
EUR 120.-

F. Havet

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 07.09.2017 - 16:11
Location: Salzburg
Exhibition: 01.09. - 07.09.2017